Art Contemporain

Mardi 23 Février 2021 à 14h

Lot 117

Jules PARESSANT (1917-2001)
Tête de personnage, 1998.
Jules PARESSANT (1917-2001)
Tête de personnage, 1998.
Jules PARESSANT (1917-2001)
Tête de personnage, 1998.
Jules PARESSANT (1917-2001)
Tête de personnage, 1998.
Jules PARESSANT (1917-2001)
Tête de personnage, 1998.

Jules PARESSANT (1917-2001)
Tête de personnage, 1998.
Peinture sur papier monogrammée et datée en bas à droite
28.5 x 19.5 cm à vue
Provenance:
- famille de l'artiste

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €