FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Art Contemporain
Mardi 23 Février 2021 à 14h
Lot 119
Hervé DI ROSA (né en 1959) Concerto media, 1984-85. Lithographie signée et justifiée 4/250. 70 x 92 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 143 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat