Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1501
MONTRE GOUSSET or cadran émaillé et dos à motif géométrique, double fond or poids brut 55 g, avec une chaine en fix

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €