Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1508
MONTRE GOUSSET or cadran émaillé et dos chiffré? double fond or? poids brut 67.9 g

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 580 €