Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1527

CARTIER MONTRE de poignet boitier or cadran champagne avec dateur mouvement automatique bracelet boucle ardillon or signée et numérotée 1840 MG227 441 poids 56.5 g dans son écrin de la maison CARTIER

Estimation : 3 000 € à 4 000 €