Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1560
BAGUE ancienne monture or rose sertie d'un camée (haut 8 mm) entouré de perles poids 2.9 g TDD 54 manque une petite perle

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €