Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1602
BROCHE croissant or et argent sertie de diamants de taille ancienne et pierres bleues, poids 11.1 g travail fin XIXe siècle

Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 610 €