CHINE Compagnie des Indes Paire de tasses à sorbet en porcelaine à décor en grisaille de fleurs, la bordure mouvementée XVIIIème H.: 5 cm D.: 9 cm (fêle et légères égrenures à l'une)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €