CHINE Compagnie des Indes Paire de tasses à sorbet en porcelaine à décor polychrome de fleurs XVIIIème H.: 5 cm D.: 9 cm (fêles à l'une et petites égrenures aux deux)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €