Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 543

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Suite d'une fourchette et un couteau, les manches en porcelaine à décor famille rose de fleurs
XVIIIème
L.: 19 et 22 cm (fêles et petits accidents)

Estimation : 200 € à 300 €