Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 561

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Vase ovoïde couvert en porcelaine à décor famille rose de fleurs dans des réserves
H.: 14 cm (éclats, le frétel restauré)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €