Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 574

COIFFEUSE en acajou et placage d'acajou, plateau de marbre cabaret, surmonté d'un miroir mobile, deux tablettes latérales
Epoque Empire
H.: 166 cm l.: 73 cm P.: 46.5 cm (accidents et manques)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €