DIEHL à Paris Chambre à coucher en bois de placage, l'armoire et le chevet signés, comprenant: - une armoire à glace, - un bois de lit, - un chevet Style Louis XV (petits soulèvements)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 3 000 €