Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 587

DIEHL à Paris
DIEHL à Paris
DIEHL à Paris
DIEHL à Paris
DIEHL à Paris
DIEHL à Paris
DIEHL à Paris
DIEHL à Paris

DIEHL à Paris
Chambre à coucher en bois de placage, l'armoire et le chevet signés, comprenant:
- une armoire à glace,
- un bois de lit,
- un chevet
Style Louis XV (petits soulèvements)

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 3 000 €