BUSTE RELIQUAIRE en bois sculpté et traces anciennes de polychromie représentant un évêque en buste, la partie basse ornée d'un cartouche pour y placer une relique
H.: 75 cm l.: 47 cm P.: 23 cm (accidents)
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 1 250 €