LANTERNE en bronze doré et plaques de verre de forme cylindrique à décor de montants cannelés, frise de feuilles lancéolées, guirlandes, balustrade et pommes de pin Style Louis XVI H.: 92 cm D.: 38 cm (électrifiée)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €