Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 599

Suite de six CHAISES en acajou et placage d'acajou, les dossiers à barrettes, les assises à châssis
Epoque Restauration (accidents, manques et restaurations)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €