Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 606
GROUPE en bois sculpté représentant une Vierge orante sur un socle XIXème H.: 44 cm (petits accidents)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 120 €