Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 607
GROUPE en bois sculpté représentant un saint personnage sur une base ronde XIXème H.: 28 cm (accidents, restaurations, manque les mains)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €