Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 608

CRUCIFIX avec Christ en ivoire sculpté, titulus
XIXème
H. totale: 65.5 cm...
XIXème
H. totale: 65.5 cm...
XIXème
H. totale: 65.5 cm...
XIXème
H. totale: 65.5 cm...

XIXème
H. totale: 65.5 cm H. (Christ): 32.5 cm Poids brut: 1kg970 (gerçures, deux doigts accidentés)

Estimation : 700 € à 900 €