Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 610

COUPE en porcelaine à décor polychrome et or d'une scène galante signée "A. Daret", marque apocryphe de Sèvres au dos, la monture en bronze
H.: 21.5 cm L.: 49 cm l.: 26.5 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 720 €