Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 612
SEVRES Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome et or de scènes galantes Datées 1835 D.: 24.5 cm (surdécorées)

SEVRES
SEVRES
SEVRES
SEVRES
SEVRES
SEVRES

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 300 €