Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 6
ECOLE FRANCAISE Prigny Gravure signée, titrée et justifiée 10/200. 23 x 17.5 cm à vue

ECOLE FRANCAISE
Prigny
Gravure signée, titrée et justifiée 10/200.
23 x 17.5...
ECOLE FRANCAISE
Prigny
23 x 17.5...
ECOLE FRANCAISE
Prigny
23 x 17.5...
ECOLE FRANCAISE
Prigny
23 x 17.5...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €