Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 7

Marcel Paul FLEURY (1883-1955)
L'abbaye Saint Pierre de Maillezais, 1927.
Estampe...
Estampe...
Estampe...
Estampe...
Estampe...

Estampe signée, datée et justifiée "63/100"
47.5 x 57 cm à vue (frottements)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €