Marcel Paul FLEURY (1883-1955) L'abbaye Saint Pierre de Maillezais, 1927. Estampe signée, datée et justifiée "63/100" 47.5 x 57 cm à vue (frottements)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 40 €