Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 12

ECOLE FRANCAISE vers 1900
Elégante au parc
Elégante sur la terrasse
Paire de...
ECOLE FRANCAISE vers 1900
Elégante au parc
Elégante sur la terrasse
Paire de...
ECOLE FRANCAISE vers 1900
Elégante au parc
Elégante sur la terrasse
Paire de...
ECOLE FRANCAISE vers 1900
Elégante au parc
Elégante sur la terrasse
Paire de...
ECOLE FRANCAISE vers 1900
Elégante au parc
Elégante sur la terrasse
Paire de...
ECOLE FRANCAISE vers 1900
Elégante au parc
Elégante sur la terrasse
Paire de...

ECOLE FRANCAISE vers 1900
Elégante au parc
Elégante sur la terrasse
Paire de gravure ovale signées et justifiées "121/350" et 9/350"
28.5 x 38.5 cm à vue chaque (légères piqûres)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €