Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 13
ECOLE FRANCAISE vers 1900 Le perroquet, Les poupées Paire de gravures ovales signées 38 x 48.5 cm à vue chaque (légères piqûres)

ECOLE FRANCAISE vers 1900
Le perroquet,
Les poupées
Paire de gravures ovales...
ECOLE FRANCAISE vers 1900
Le perroquet,
Les poupées
Paire de gravures ovales...
ECOLE FRANCAISE vers 1900
Le perroquet,
Les poupées
Paire de gravures ovales...
ECOLE FRANCAISE vers 1900
Le perroquet,
Les poupées
Paire de gravures ovales...
ECOLE FRANCAISE vers 1900
Le perroquet,
Les poupées
Paire de gravures ovales...
ECOLE FRANCAISE vers 1900
Le perroquet,
Les poupées
Paire de gravures ovales...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 91 €