Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 20
d'après Claus MEYER (1856-1919) Dans la cuisine Chromolithographie 57 x 46 cm (usures)

d'après Claus MEYER (1856-1919)
Dans la cuisine
Chromolithographie
57 x 46 cm (usures)
Dans la cuisine
Chromolithographie
57 x 46 cm (usures)
Dans la cuisine
Chromolithographie
57 x 46 cm (usures)
Dans la cuisine
Chromolithographie
57 x 46 cm (usures)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €