Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 22
ECOLE FRANCAISE fin XIXe début XXe Portrait d'homme Huile sur toile monogrammée "HD" en bas à gauche 32.5 x 24.5 cm (rentoilage)

ECOLE FRANCAISE fin XIXe début XXe
Portrait d'homme
Portrait d'homme
Portrait d'homme
Portrait d'homme
Portrait d'homme

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 240 €