Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 23
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de dame Huile sur panneau 22 x 18 cm (très nombreux accidents et manques)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur panneau
22 x 18...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur panneau
22 x 18...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur panneau
22 x 18...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur panneau
22 x 18...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 70 €