Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 30
Eugène PASQUIER (XIX-XXème) Pensionnat Saint Gabriel, 1914. Dessin aquarellé en bas à droite 59.5 x 79 cm à vue (piqûres)

Eugène PASQUIER (XIX-XXème)
Pensionnat Saint Gabriel, 1914.
Dessin aquarellé en bas...
Eugène PASQUIER (XIX-XXème)
Dessin aquarellé en bas...
Eugène PASQUIER (XIX-XXème)
Dessin aquarellé en bas...
Eugène PASQUIER (XIX-XXème)
Dessin aquarellé en bas...

Estimation : 100 € à 150 €