Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 31
Paul ASTIER (XIX-XXème) Les vaches au bord de la rivière Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 92 cm (mauvais état, nombreux accidents)

Paul ASTIER (XIX-XXème)
Les vaches au bord de la rivière
Huile sur...
Paul ASTIER (XIX-XXème)
Huile sur...
Paul ASTIER (XIX-XXème)
Huile sur...
Paul ASTIER (XIX-XXème)
Huile sur...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 90 €