Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 32
B. JAFFEUX (XIX-XXème) Sous bois Aquarelle signée en bas à droite 36 x 24.5 cm à vue

B. JAFFEUX (XIX-XXème)
Sous bois
Aquarelle signée en bas à droite
36 x...
B. JAFFEUX (XIX-XXème)
Sous bois
36 x...
B. JAFFEUX (XIX-XXème)
Sous bois
36 x...
B. JAFFEUX (XIX-XXème)
Sous bois
36 x...
B. JAFFEUX (XIX-XXème)
Sous bois
36 x...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €