Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 34
LORIZUX (XIX-XXème) Intérieur au vitrail Huile sur panneau signée en bas à gauche 23 x 14 cm à vue

LORIZUX (XIX-XXème)
Intérieur au vitrail
LORIZUX (XIX-XXème)
Intérieur au vitrail
LORIZUX (XIX-XXème)
Intérieur au vitrail
LORIZUX (XIX-XXème)
Intérieur au vitrail
LORIZUX (XIX-XXème)
Intérieur au vitrail

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 60 €