Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 35
ECOLE FRANCAISE du XIXème Le duel empêché, 1837. Aquarelle datée en bas à gauche 25 x 19.5 cm

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le duel empêché, 1837.
Aquarelle datée en...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le duel empêché, 1837.
Aquarelle datée en...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le duel empêché, 1837.
Aquarelle datée en...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le duel empêché, 1837.
Aquarelle datée en...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €