Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 38
A. BLANC (XIX-XXème) Sous bois Huile sur cuivre signée en bas à droite 12.4 x 7.8 cm à vue

A. BLANC (XIX-XXème)
Sous bois
A. BLANC (XIX-XXème)
Sous bois
A. BLANC (XIX-XXème)
Sous bois
A. BLANC (XIX-XXème)
Sous bois
A. BLANC (XIX-XXème)
Sous bois

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €