Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 39
A. BLANC (XIX-XXème) L'horizon Huile sur cuivre signée en bas à droite 6.8 x 13 cm

A. BLANC (XIX-XXème)
L'horizon
Huile sur cuivre signée en bas à droite
6.8...
A. BLANC (XIX-XXème)
L'horizon
6.8...
A. BLANC (XIX-XXème)
L'horizon
6.8...
A. BLANC (XIX-XXème)
L'horizon
6.8...
A. BLANC (XIX-XXème)
L'horizon
6.8...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €