Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 41
Charles Henri PILLE (1844-1897) Napoléon Dessin signé en bas à droite 29 x 19.5 cm à vue (légères piqûres)

Charles Henri PILLE (1844-1897)
Napoléon
Dessin signé en bas à droite
29...
Napoléon
Dessin signé en bas à droite
29...
Napoléon
Dessin signé en bas à droite
29...
Napoléon
Dessin signé en bas à droite
29...
Napoléon
Dessin signé en bas à droite
29...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €