Jean FRÉLAUT (1879-1954) Bellac, hôtel les Pyramides, chambre où a couché La Fontaine en 1663. Aquarelle signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 17 x 19.5 cm à vue
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 175 €