Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 46
Jean FRÉLAUT (1879-1954) Locmiquel Dessin signé et situé en bas à droite 17 x 23 cm à vue (petites piqûres)

Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
Dessin signé et situé en bas à droite
17...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
17...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
17...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
17...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
17...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €