Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 47
M. GEVRAISE (XXème) Oiseau branché Huile sur carton toilé signée en bas à droite 27 x 22 cm

M. GEVRAISE (XXème)
Oiseau branché
M. GEVRAISE (XXème)
Oiseau branché
M. GEVRAISE (XXème)
Oiseau branché
M. GEVRAISE (XXème)
Oiseau branché
M. GEVRAISE (XXème)
Oiseau branché

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €