Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 48
Merio AMEGLIO (1897-1970) Paris, la Seine Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 27 cm

Merio AMEGLIO (1897-1970)
Paris, la Seine
Merio AMEGLIO (1897-1970)
Paris, la Seine
Merio AMEGLIO (1897-1970)
Paris, la Seine
Merio AMEGLIO (1897-1970)
Paris, la Seine
Merio AMEGLIO (1897-1970)
Paris, la Seine

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €