Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 49
ECOLE FRANCAISE du XXème Bateaux à quai Huile sur carton toilé signée en bas à droite 17 x 12 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XXème
Bateaux à quai
ECOLE FRANCAISE du XXème
Bateaux à quai
ECOLE FRANCAISE du XXème
Bateaux à quai
ECOLE FRANCAISE du XXème
Bateaux à quai

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 90 €