Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 52
P. GANTIER (XXème) Paysage méditerranéen Huile sur panneau signée en bas à gauche 16 x 22 cm

P. GANTIER (XXème)
Paysage méditerranéen
P. GANTIER (XXème)
Paysage méditerranéen
P. GANTIER (XXème)
Paysage méditerranéen
P. GANTIER (XXème)
Paysage méditerranéen
P. GANTIER (XXème)
Paysage méditerranéen

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €