Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 53
Guy Jean J. DEZAUNAY (1896-1964) Jeune fille au chapeau Huile sur panneau signée en bas à gauche 21.5 x 18.5 cm

Guy Jean J. DEZAUNAY (1896-1964)
Jeune fille au chapeau
Huile sur panneau...
Jeune fille au chapeau
Huile sur panneau...
Jeune fille au chapeau
Huile sur panneau...
Jeune fille au chapeau
Huile sur panneau...
Jeune fille au chapeau
Huile sur panneau...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 230 €