Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 54
ECOLE FRANCAISE début XXème Paysage aux maisons Aquarelle à vue ovale 9 x 13.5 cm à vue

ECOLE FRANCAISE début XXème
Paysage aux maisons
Aquarelle à vue ovale
9 x...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Paysage aux maisons
Aquarelle à vue ovale
9 x...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Paysage aux maisons
Aquarelle à vue ovale
9 x...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Paysage aux maisons
Aquarelle à vue ovale
9 x...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €