Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 55
Adolphe LEZER (XIX-XXème) Paysage, 1929. Aquarelle signée et datée en bas à droite 22.5 x 16.5 cm à vue

Adolphe LEZER (XIX-XXème)
Paysage, 1929.
Adolphe LEZER (XIX-XXème)
Paysage, 1929.
Adolphe LEZER (XIX-XXème)
Paysage, 1929.
Adolphe LEZER (XIX-XXème)
Paysage, 1929.
Adolphe LEZER (XIX-XXème)
Paysage, 1929.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €