Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 56
ECOLE FRANCAISE du XXème Le port du Pouliguen Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 27 cm

ECOLE FRANCAISE du XXème
Le port du Pouliguen
Huile sur panneau signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le port du Pouliguen
Huile sur panneau signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le port du Pouliguen
Huile sur panneau signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le port du Pouliguen
Huile sur panneau signée...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 50 €