Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 58
Serguei TZION (XXème) Istambul Huile sur carton toilé signée en bas à gauche 20 x 25 cm

Serguei TZION (XXème)
Istambul
Serguei TZION (XXème)
Istambul
Serguei TZION (XXème)
Istambul
Serguei TZION (XXème)
Istambul
Serguei TZION (XXème)
Istambul

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 70 €