Roger COULON (XX-XXIème) Rue de Fayence Huile sur toile signée en bas à droite 89 x 116 cm Exposition: - Salon des Indépendants, 1985 (étiquette au dos)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €