Roger COULON (XX-XXIème) Fayence, le pressoir Huile sur toile signée en bas à droite 89 x 116 cm Exposition: - Salon des Indépendants, 1985 (étiquette au dos)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 320 €