Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 62

Roger COULON (XX-XXIème)
Fayence, le pressoir
Roger COULON (XX-XXIème)
Fayence, le pressoir
Roger COULON (XX-XXIème)
Fayence, le pressoir
Roger COULON (XX-XXIème)
Fayence, le pressoir

Roger COULON (XX-XXIème)
Fayence, le pressoir
Huile sur toile signée en bas à droite
89 x 116 cm
Exposition:
- Salon des Indépendants, 1985 (étiquette au dos)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 320 €